Как вернуть часть денег после неудачного суда по договору с адвокатом на подготовку документов осужденного на УДО?
Здравствуйте.
Нужно посмотреть соглашение об оказании юридической помощи. Адвокатом запрещено, давать гарантии по делу. Сумма оказанной юридической помощи, включает в себя оплату за фактически проведенную работу, в том числе за участие в судебном заседании. Но следует отметить, что адвокат обязан был выписать вам документы подтверждающий факт внесения вами указанной суммы. Если адвокат сам не признает, что принял от вас сумму, то шансы у вас не велики. Однако следует отметить, что вы можете письменно обратится к адвокату, с просьбой вернуть часть денежных средств.