Как вернуть деньги за кондиционер, если монтаж стоит дороже, чем указано в договоре?
По договору приобрели кондиционер с услугой монтажа. Оплатили кондиционер 100%, но не забрали (акт приема передачи не подписан). Предварительная сумма за монтаж в договоре 9100 руб, на месте монтажники озвучили новую сумму за монтаж - 22000 руб. Нас не устроила эта сумма, как вернуть деньги за кондиционер? В договоре есть ссылка, что стоимость монтажных работ корректируется на месте и согласовывается с заказчиком в соответствии с актом выполненных работ.
Добрый день.
Возможно заявить претензию, в случае если покупатель гражданин - сошлитесь на закон О защите потребителей. Товаром не воспользовались и передумали.