Вопрос о размене 3-х комнатной муниципальной квартиры с долгом и наличием несовершеннолетнего прописанного

Возможно ли разменять 3-х комнатную муниципальную квартиру, с долгом более 200 тыс. рублей, в которой прописано 4 человека, среди которых есть несовершеннолетний?

Лучший ответ

Разменять можно только, если Вы самостоятельно подобрали муниципальное жилье для размена. А так... приватизируйте, продавайте и покупайте разное жилье

здравствуйте. возможно с согласия органа опеки и попечительства

Нет не получится.