Оформление в государственном учреждении - задержка выплаты заработной платы и вопросы оформления справки о несудимости
Добрый день Если это гос. учреждение, то можно договориться заполнить договор подряда, в дальнейшем с переоформлением на Трудовой договор.
Но второй вариант как показывает практика с начало оформляется трудовой договор, и в нем прописываются условия что необходимо приложить данную справку в случае не выполнения данного требования Работодатель в праве расторгнуть трудовой договор в одностороннем порядке выдав работнику заработную плату в размере фактического отработанного времени согласно тарифу гос. учреждения.
- В итоге и Работодатель обезопасил себя и вы в плане зарплаты.
пишите мне в сообщении мы все осудим и я вам помогу как все правильно сделать что бы после по судам не бегать.
Мария.справок они вам точно не дадут никаких. работайте. а там и справку из полиции получите