Как решить вопрос со страховой и получить выплату по ОСАГО, если причинен ущерб авто и документы были поданы 12 февраля?
Скажи пожалуйста. Как решить вопрос со страховой. Я потерпевший. Приченен ущерб авто. Поданы документы 12 февраля. До сих пор нет выплаты по ОСАГО.
Лучший ответ
здравствуйте, вправе обратиться в суд и требовать неустойки за несвоевременную выплату страхового возмещения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!