Как установить отцовство в судебном порядке после переезда семьи в РФ, если гражданская жена и дети являются гражданами Украины?

Моя гражданская жена и ее (мои) дети граждане Украины! Вывез семью в РФ. Могу я установить отцовство в судебном порядке

Моя гражданская жена и ее (мои) дети граждане Украины! Вывез семью в РФ. Могу я установить отцовство в судебном порядке по

Моя гражданская жена и ее (мои) дети граждане Украины! Вывез семью в РФ.Могу я установить отцовство в судебном порядке по месту жительства. Я гражданин РФ

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1) на сайте.

Лигостаева Антонина Васильевнаюрист г. Ставрополь.

СообщениеДобавить в друзья.

Отзывы:32239

Избранное:28712

Ответов:105881

Ответ от 30.03.2015 10:07 здравствуйте. Да можете. Вам нужно обратиться в ЗАГС

Личная консультация

P.S. Нам отказали в ЗАГСе, мотивируя это тем что не приходят ответы на запросы.

Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (1)

на сайте

Лигостаева Антонина Васильевнаюрист

г. Ставрополь

СообщениеДобавить в друзья

Отзывы:32249

Избранное:28721

Ответов:105904

Ответ от 30.03.2015 10:37

(отредактирован 30.03.2015 в 10:38)

---имеете право обжаловать отказ в суде. Но придётся ждать ответ из Украины. Россия, и Украина - участники Минской Конвенции о правовой помощи 1993 года

Личная консультация

P.S. К сожалению они участники Минской Конвенции только на бумаге. Замкнутый круг. Вернуться не можем, дети без отца, и ни одной толковой консультации...

Лучший ответ

Обжалуйте в суде, вот и весь сказ. Какой "толковой консультации" вы хотите - получить тайное волшебное слово, произнес которое ваша проблема сама собой разрешится? нет такого.

Вы состоите в зарегистрированном браке