Если будет оплачиваться больничный лист, то сколько дней и в каком размере?
Меня ознакомили с приказом о сокращении. Заставили расписаться под приказом, но копии данного приказа на руки не дали. Является ли это нарушением моих прав в процедуре сокращения?
Вопрос № 6301096 от 13.03.2015 18:02
Тема: Сокращение на работе
Является ли это нарушением моих прав в процедуре сокращения?
1. Меня ознакомили с приказом о сокращении. Заставили расписаться под приказом, но копии данного приказа на руки не дали. Является ли это нарушением моих прав в процедуре сокращения?
2. Моя должность сокращается с 10 апреля 2015 г., т.е. последний рабочий день 9 апреля 2015 г.Так?
Если я буду находиться на больничном листе с 9 апреля 2015 г.,то каким числом я буду уволена по сокращению?
Если будет оплачиваться больничный лист, то сколько дней и в каком размере? Если будет два больничных (может от разных врачей) перерыв между ними не допускается?
Галина. Новодвинск.
Рекомендовать друзьям юристам
РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Ответы адвокатов и юристов 9111.ru (2) на сайте
Касицын Андрей Васильевич г. Ульяновск
СообщениеДобавить в друзья.
Отзывы:583
Избранное:587
Ответов:2124
Ответ от 13.03.2015 18:04 обязаны предупредить о предстоящем сокращении за 2 месяца
ПРИЗНАТЬ ЭТОТ ОТВЕТ ЛУЧШИМ
Оставить благодарность юристу за ответ:
Личная благодарность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы мне очень помогли, спасибо!
Мне не понравился Ваш ответ.
Вы можете отблагодарить юриста, переведя любую сумму на его счет
e-mail: add3d@rambler.ru Skype: kasicyn.av ___ моб. тел.: +7 960 366 4365 на сайте
Кудрявцев Вадим АлександровичЮрисконсульт г. Оленегорск
СообщениеДобавить в друзья.
Отзывы:70
Избранное:68
Ответов:310
Ответ от 13.03.2015 18:06
(отредактирован 13.03.2015 в 18:07)
Вас уведомили о сокращении за 2 месяца?
При нахождении на больничном вас уволят 10, но больничный будет подлежать оплате на весь срок!
Причем больничный будет подлежать оплате даже если заболевание наступит в 30 дневный срок после увольнения
Вопрос № 6301096 от 13.03.2015 18:02
Тема: Сокращение на работе
Галина. Новодвинск.
Рекомендовать друзьям юристам
РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Касицын Андрей Васильевич г. Ульяновск
СообщениеДобавить в друзья.
Отзывы:583
Избранное:587
Ответов:2124
ПРИЗНАТЬ ЭТОТ ОТВЕТ ЛУЧШИМ
Оставить благодарность юристу за ответ:
Личная благодарность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы мне очень помогли, спасибо!
Мне не понравился Ваш ответ.
СообщениеДобавить в друзья.
Отзывы:70
Избранное:68
Ответов:310
Ответ от 13.03.2015 18:06
(отредактирован 13.03.2015 в 18:07)
Вас уведомили о сокращении за 2 месяца?
Вопрос № 6301096 от 13.03.2015 18:02
Тема: Сокращение на работе
Галина. Новодвинск.
Рекомендовать друзьям юристам
РЕКОМЕНДОВАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Касицын Андрей Васильевич г. Ульяновск
СообщениеДобавить в друзья.
Отзывы:583
Избранное:587
Ответов:2124
ПРИЗНАТЬ ЭТОТ ОТВЕТ ЛУЧШИМ
Оставить благодарность юристу за ответ:
Личная благодарность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы мне очень помогли, спасибо!
Мне не понравился Ваш ответ.
СообщениеДобавить в друзья.
Отзывы:70
Избранное:68
Ответов:310
Ответ от 13.03.2015 18:06
(отредактирован 13.03.2015 в 18:07)
Вас уведомили о сокращении за 2 месяца?
ПРИЗНАТЬ ЭТОТ ОТВЕТ ЛУЧШИМ.
Здравствуйте, Галина. Копию приказа должны дать по Вашей просьбе. Это не является нарушением, дающим основанием для восстановления. Про больничные Вам всё рассказали.