Покупка автомобиля - проблемы с регистрацией и угоном. Как защитить свои права и вернуть деньги?
10 марта 2015 года приобрел автомобиль по договору купли продажи, меня внесли в ПТС, и в тот же день пошел проходить ТО, то есть поставить на регистрацию, но регистрировать автомобиль отказались, сославшись на то, что VIN номер кузова перебит, на двигателе не читаем. Отправили на экспертизу в МВД, экспертиза показала, что автомобиль в угоне, в итоге я остался без автомобиля и без денег. Что мне делать? Подавать в суд на продавца машины? Какой вердикт вынесет суд? И смогу ли я получить свои деньги, в течении какого времени?