Мне скоро рожать, регистрация в другом регионе. Живу в Спб. Как оформить ребенка в детский сад.
Мне скоро рожать, регистрация в друом регионе. Живу в Спб. Как оформить ребенка в детский сад.
Лучший ответ
Оформить ребенка в детский сад можно только при наличии свободных мест в садике Ваше место жительство при этом не играет роли
Благодарю Вас за полезную консультацию!