Как вернуть подоходный налог за покупку жилья в 2014 году на сумму 130 тысяч рублей и получить его полностью сразу, не задерживаясь на работе?

Купили жилье в 2014 году за миллион рублей. ХОТИМ ВЕРНУТЬ подоходный налог, сумма состовляет 130 тысяч рублей. Деньги возвращают частями, что можно сделать в этом случии чтобы получать всю сумму сразу. Если частями то получается что надо задержатся на этой работе 3 года. А вдруг я хочу уволнятся. ЧТО можно сделать в этом случии?
Лучший ответ

Если уволитесь - на другой работе будете получтать

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ВСЮ СУММУ 130 тысяч, а не частями в течении трех лет.

Заплатить подоходный налог за год 130 т.р.,тогда он вам вернется в полном объеме.