Нет возможности оплачивать кредит по карте, банк отказывается помогать. Что делать? Помогите пожалуйста.
Рекомендую расторгать договор через суд!
Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.
Кроме того, в суде снизите до минимума начисленные штрафы и пени!
После вступления решения суда в силу, можете заявить о рассрочке выплаты, сославшись на тяжелое финансовое и материальное положение.
Возможно даже списание вашего долга!
Главное во всей этой ситуации вынудить банк подать на вас в суд, используя правовые рычаги давления!
Это самый оптимальный вариант решения вашей проблемы!
Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ