Хочу переоформить квартиру на жену. Собственник я один. Подскажите, как это сделать быстрее и с наименьшими денежными затратами.
Лучший ответ
Добрый день! с наименьшими затратами по договору дарения. Если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственники, то декларировать доход и уплачивать налог при дарении не нужно (п. 18.1 ст. 217 НК РФ).
Добрый день.
Договор дарения.