Могу ли я ездить на машине, не зарегистрированной в ГИБДД, но имеющей все необходимые документы?
Купил машину, на себя еще в ГИБДД не оформлял, на нее есть все документы кроме свидетельства о регистрации ТС, могу ли я сейчас на ней ездить? Имея страховку, где указано что я собственник, и договор купли продажи, а также ПТС.
Лучший ответ
В течении 10 дней после покупки автомобиля вы должны поставить его на учет в ГИБДД. пока не истек срок можете ездить. Если не успеете поставить машину на учет в указанный срок, то с вас при постановке потребуют оплатить штраф, за несвоевременную постановку на учет.