После смерти мужа, я и двое детей остались в квартире, сколько кому долей принадлежит.
Вам принадлежит 2/3 доли, детям по 1/6 доли, если квартира куплена в браке, если приватизирована ,то по 1/3 каждому от его доли.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.
по 1/3 каждому принадлежит.
Добрый день! При отсутствии завещания наследство делится между наследниками по закону согласно определенной законом очередности. Наследниками первой очереди являются родители, дети и супруг наследодателя. Соответственно, если родителей наследодателя уже нет в живых, то квартира будет разделена между вами и вашими детьми в равных долях.