Обращение к нотариусам в Крыму - проводятся ли нотариальные сделки и где можно обратиться?
Фирма зарегистрирована в Питере, филиал находится в Симферополь, выдаем деньги по Программе самофинансирования, большие суммы выдаем под залог движимого и не движимого имущества, обращались к нотариусам местным, не захотели с нами работать! Подскажите, сейчас в Крыму проводятся нотариальные сделки, и если да, то может посоветуете куда обратится!
Нотариусами проводится регистрация всех видов сделок. Также, не по всем сделкам предусмотренная обязательная нотариальная регистрация.
Данные сделки не подлежат обязательноиму нотариальному заверению.