Как ответить на претензию ОАО об оплате задолженности без указания конкретной даты выплаты, но предлагая выплату частями?
В адрес ОАО направленна претензия об оплате задолженности за поставленный товар. Выдвинуты требования в 10-дневный срок погасить задолженность. Как ответить на претензию, не отказываясь от оплаты, но и не ставить конкретную дату о выплате (сейчас выплачиваем частями)
Лучший ответ
Ирина Сергеевна, ни в коем случае не игнорируйте требования, а необходимо грамотно составить так сказать ответ.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть саму претензию, она у вас на руках?
пишите что внимательно рассмотрели и готовы в ближайшее время погасить задолженность.