Нужна ли регистрация в Москве по адресу фактического проживания, если уже есть регистрация в городе?
Я гражданин РФ, зарегистрирован в Москве у родителей. Сейчас я проживаю почти год по другому адресу, но тоже в Москве.
Добрый день! Я гражданин РФ, зарегистрирован в Москве у родителей. Сейчас я проживаю почти год по другому адресу, но тоже в Москве. Мне сказали, что я должен обязательно зарегистрироваться по адресу фактического проживания, чтобы мне могли начислять коммунальные платежи, а по старому адресу меня наоборот снимут с учета и коммунальные платежи туда приходить не будут иначе меня оштрафуют. Насколько я знаю, гражданам РФ уже зарегистрированным в Москве, не нужно регистрироваться если они проживают по другому адресу в пределах Москвы. Скажите, пожалуйста, нужна ли регистрация в Москве по адресу фактического проживания, если у меня уже есть регистрация в городе Москве?
Лучший ответ
Добрый день, коммунальные платежи зависят от количества зарегистрированных в квартире только в одном случае, если в квартире не установлены счетчики. Регистрироваться в пределах одного субъекта не обязательно.