Как ограничить права отца ребенка из-за его наркотиков и угроз по телефону - доказательства и необходимые документы для суда
Я хочу ограничить в правах отца своего ребенка. Т. к. Он употребляет наркотические вещества. Что. И угражает мне расправой по телефону. Что мне надо предоставить в суд.
Лучший ответ
В суд Вам необходимо представить заявление с обоснованием заявленных требований.