Наследник, лишенный права наследования, ищет компенсацию за потерю доли ООО

Есть ООО. Один учредитель умер. Наследника не допускают к бизнесу и все договоры переоформили на ИП. Учредителей всего два, директор-муж второго учредителя. Наследник получил свидетельство о передачи ему доли ООО. Можно ли что-то сделать что бы получить хоть какую-то компенсацию, либо хоть что-нибудь что бы восстановить справедливость.

Лучший ответ

Здравствуйте, Мария.

Вам следует решать вопрос в судебном порядке, но следует знать вашу ситуацию более подробнее. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

Информации недостаточно, чтобы оценить ситуацию и рекомендовать способ ее разрешения