Возможно ли размещение временного гриля на крыше торгового центра в Москве в рамках акции по стимуляции продаж?
На крыше торгового центра хотим разместить временно гриль (газовую и электрическую) в рамках проводимой акции по стимуляции продаж. Какие требования в Москве предъявляются к такого рода установкам, есть ли запреты на такую установку? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам нужно руководствоваться ФЗ о рекламе по размещению акции