Как правильно решить проблему с быстроденьгами и угрозами судебного разбирательства?
У меня такая история я брала в быстроденьги 4000 рублей шло два месяца они мне звонили, подругам на работу, с угрозами так натекло 9000 рублей долга я не отдала им долг звонила объясняла им все равно сказали отдадут дело в суд с целью выявления мошенничества все мои данные я давала верные, деньги не отдала вся зарплата идёт на квартиру и на проезд, все бы не чего у меня условка по той же статье.. заплатить я пока не могу хоть и хочу, как правильно с ними поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Если не можете по каким-либо причинам заплатить, то это не может расцениваться как мошенничество. Будут звонить, говорите, что как только появится возможность вернете долг. Или пусть обращаются в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!