Правовой тупик - Как защитить свои права в сложившейся ситуации с разводом и имуществом?
Здравствуйте Анастасия. Штрафы нужно оспаривать. оценку можете произвести самостоятельно, а потом заявить иск о взыскании с него потраченных денежных средств на ее оценку. Если у вас на данный момент нет представителя, то он вам нужен обязательно. он поможет вам ускорить процесс раздела имущества. Если понадобиться помощь, звоните на номер 916-311-23-75
Заявление? Вместе с иском о разделе имущества, подаётся ходатайство, об аресте либо о запрете рег. действий. Суд может разделить и без оценки. Обращайтесь
Нужно видеть документы.. Штрафы придется обжаловать.