Как запросить свидетельство о смерти из Тайланда и оформить наследство в Санкт-Петербурге после смерти деда в 2015 году?

Вопрос №6440999 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.03.2015, 17:22
Как я могу запросить свидетельство о смерти из Тайланда? Урна с прахом, скорее всего в России привезена не будет. Как мой сын может подать на наследство? САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Дед умер 22 января 2015 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через Российское консульство вы можете получить свидетельство о смерти. Если умерший являлся гражданином РФ и наследственное имущество находится в РФ, то открывайте наследственное дело у любого нотариуса РФ

30.03.2015, 17:56

Через Тайландское консульство в России?

30.03.2015, 21:14

Скорее, через консульство рф в Таиланде.

30.03.2015, 23:03

Обратитесь с Почетное генеральное консульство Королевства Таиланд в Санкт-Петербурге

31.03.2015, 13:11