Юридическая сила собственноручно составленной расписки и ее формулировка для обращения в суд
Имеет ли юридическую силу расписка, составленная собственноручно (без нотариуса) ? Если да, подскажите пожалуйста как ее правильно составить для дальнейшего обращения в суд?
Спасибо большое за ответ! Подскажите пожалуйста, в каком случае я могу получить отказ в удовлетворении искового заявления??
Если пропустите срок исковой давности, например.
При правильном составлении расписки Вы его не получите.
Отказ можете получить,если истек срок исковой давности
реквизиты сторон, дата составления, сумма, процент и срок.