Мне нужна помощь, купили путевки на двоих на месяц июнь, сейчас зашла на сайт и они подешевели, можно ли вернуть разницу?
Лучший ответ
Нет, нельзя. Так же, как нельзя продавцу затребовать с Вас доплату если бы путевки подорожали.
Только путем переговоров с продавцом. Если продавец на уступки не пойдет, то разницу не вернете. Сделка по договору купли-продажи состоялась.