Возможно ли вернуть разницу, если цена на товар упала через две недели после покупки?
Купила 2 люстры. Прошло более 14 дней. Приехала в магазин - они подешевели ровно в 2 раза. Можно ли в этом случае вернуть разницу? Если да, то на какой закон ссылаться. Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, законом возврат товара в данном случае не предусмотрен.