Может ли новый хозяин соседнего участка потребовать снос гаража, несмотря на согласованные границы с прежними соседями?
На моем участке построен гараж с вторым этажом прямо на границе с соседями. Раньше на этом месте был сарай, соседи притензий не имели и согласовали границы! После того как я построил гараж, соседи продали участок. Может ли новый хозяин потребовать снести гараж? Хотя документально границы согласованы с прежними соседями!
Лучший ответ
Здравствуйте! да, может, нужно будет договариваться с новым соседом.