Могут ли соседи потребовать снос капитальных построек на границе участка?
Брат живетв частном доме, постройки 1956 года, сарай и баня построены по границе участка соседа (в 1998 году) Граница участка является границей современного межевания. Могут соседи заставить снести эти капитальные постройки? Спасибо.
Лучший ответ
Могут. В судебном порядке. Т.к. они не соответствуют СНиП.
Хороший ответ. Спасибо!