Как лучше перевести наследство дарение или пожизненное содержание чтоб после не могли оспорить.

Лучший ответ

Дарение происходит при жизни дарителя. Как показывает практика, дарственную оспорить проблематично. Что касается наследства, то если собственник, передающий в наследство по завещанию имущество, может его отменить, при этом не спрашивая согласия наследника или оформить завещание на другого наследника. При этом считается наследство получает тот, у кого завещание оформлено позже.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

у каждого варианта есть свои " +" и "- "