Возможность подарить земельное владение с пожизненным наследованием - возможно ли это и каким образом произойти?
1. Земля находится в пожизненно наследуемым владением, могу ли я подарить ее?
2. Или досталась доля в наследстве на земельный участок (пожизненно наследуемым владением), документы по наследству зарегистрированы. Могу ли я подарить долю другому лицу?
3. Подарена земельная доля (пожизненно наследуемое владение), ранее полученная в наследство и была эта сделка на основании договора дарения (наториально) зарегистрирована в Управлении регистрации права. Как это могло случиться?
Лучший ответ
Нет, подарить земельный участок, находящийся в пожизненном наследуемом владении вы не можете. В соответствии с ч.2 ст.