Победитель конкурса на грант для начинающих индивидуальных предпринимателей оренбургской области не получает деньги уже три месяца
2014 году я участвовал в конкурсе на получение гранта для начинающих индивидуальных предпринимателей по линии министерства экономического развития оренбургской области. И стал победителем гранта. Но денег не перегоняют на счёт кормят завтраками уже три месяца. Другие победители получили до нового года. Как мне быть.
Лучший ответ
Добрый вечер!
С вами должен был заключаться договор о предоставлении субсидии, поднимите его, в графах срок исполнения должны быть указаны крайние даты переведения вам денежных средств. Если этот срок нарушен-пишите претензию со ссылкой на номер пункта и договора. Укажите срок ответа на претензию 10 рабочих дней. После получения министерством претензии - выплатят деньги.
Удачи вам!
Спасибо за ответ!