Влияет ли предыдущий год работы на расчет декретных?
Скажите пожалуйсто я нахожусь в декрете. Декретные насчитывают за 2 года. Я работала на одном предприятии, затем перевелась на другое предприятие завод тотже организации разные у меня непрерывный стаж. Будут ли учитывать тот год где я работала до этого или только за год на новом предприятии т.к на нвнешней работе я проработала 10 месяцев до декрета.
Добрый вечер! Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком исчисляются исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за два календарных года, предшествующих году наступления временной нетрудоспособности, отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, в том числе за время работы (службы, иной деятельности) у другого страхователя (других страхователей).