Кто станет наследником неприватизированной квартиры, принадлежащей дедушке?
Есть квартира не приватизированная, там никто не прописан, владельцем является мой дедушка. Если он умрет я могу претендовать на эту квартиру или она автоматически перейдет по наследству к его сыну (моему отцу)?
Лучший ответ
В муниципальной квартире не может быть никто не прописан. Значит она уже отошла городу после смерти последнего прописанного в ней..
автоматически перейдет городу