LSN Messenger
Владимир, 30.03.2015, 19:49

Возможно ли вернуть часы и получить полную компенсацию денег при наличии чека и гарантийного талона? Какие шаги необходимо предпринять?

Вопрос №6442555 из г. Владимир
опубликован 30.03.2015, 19:49
Вчера купил часы, приехал домой, рассмотрев их по подробней, и понял что они мне не подходят. Могу ли я с чеком и с гарантийном талоном принести часы и вернуть всю стоимость денег? Если да,то что нужно делать?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно закона о защите прав потребителей только обмен на аналогичный товар. В случае отсутствия такого товара, возможно получить деньги.

30.03.2015, 19:55

Дело в том,что мне сказали, что на этих часах светятся цифры со стрелками.Дома, я проверил их в полной тьме,а светятся только стрелки,сами цифры не светятся,это может быть причиной возврата денег?

30.03.2015, 20:21

Я же вам объяснил, что только обмен. Если нет аналогичного товара, то возможно получить деньги. Во всяком случае нужно поговорить с продавцом, возможно этот вопрос решится положительно.

30.03.2015, 20:39