Сдача квартиры обернулась повреждениями и украденным золотым изделием - что ожидать в дальнейшем?
Здравствуйте, скорее всего ст. 330 УК РФ самоуправство . преступление небольшой тяжести. наказание штраф или обязательные работы
Если вы написали явку с повинной-вас раскрутили на статью. Вы приобрели цепочку путем находки- следовательно, сознаваться в том, что вы взяли ее зная кому она принадлежит с корыстной целью-нельзя. Дайте показания что нашли ее в квартире, подумали что она мужа-когда выяснилось чья она-вернули. Если с вас взяли лишь объяснение- все будет нормально. Если в рамках допроса подозреваемой-срочно нанимайте адвоката.