Сорванный подъем - Страховая отказывает в выплате по каско после аварии с домкратом
При замене колеса под домкратом машина упала на этот домкрат. В результате был замят порог автомобиля.
При замене колеса машина упала на этот домкрат. В результате был замят порог автомобиля. Страховая отказала в выплате по каско. Правы ли они? какие шансы на успех этого дела?
В вопросе не написали главного: страховая ведь как-то мотивировала отказ. Не могла она просто отказать без объяснения причин.
Шансы есть. Насколько они велики, можно сказать только, изучив документы и обстоятельства.
Не страховой случай. и выдали мне правила по страхованию. в них указано, что при падении машины с домкрата страховка не выплачивается (не страховой случай)
раз в правилах указано, что случай не страховой, значит отказ обоснован.