Поднял машину домкратом, машина с домкрата упала, страховой ли это случай по КАСКО.
Лучший ответ
Да....ущерб авто нанесен-обязаны возместить
При отказе-иск в суд в соответствии со ст
Спасибо за ответ, если можно поподробнее.
Добрый день,Александр!
Определение страхового случая указаны в вашем договоре (правилах) со страховой компанией. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с вашим договором, полисом, правилами. В любом случае обращайтесь в страховую.
Если нужна помощь - обращайтесь