Что делать, если торговому представителю похитили деньги из ТС и работодатель не разрешает обращаться в полицию? Какая ответственность несет ТП, если он не официально трудоустроен?
Я торговый представитель, сегодня из моего ТС похители денежные средства, работодатель не дал обратиться в полицию. Пугают, требуют вернуть деньги. Подскажите, что делать? Вернуть деньги нет возможности, какую ответственность несет ТП если он официально даже не трудоустроен? Спасибо.
Здравствуйте, Алексей.
Вам следует обращаться в полицию с заявлением.
На работе не подписывайте не каких документов без консультации с юристом. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Здравствуйте, никакой ответственности вы не несете в таком случае . предложите и обратиться в полицию