Последствия аварии при просроченном ОСАГО и КАСКО у потерпевшего
Взыскивать с Вас долг будут через суд, если сами не выплатите.
Обращайтесь за помощью, а то насчитают вам...
Здравствуйте, его СК может потом взыскать ущерб с вас в порядке регресса. для этого и вызывают на калькуляцию. идите
В рамках полиса каско, страховщик произведет выплату и обратиться к вам в порядке суброгации. Два вариант решения ситуации либо добровольно возмещать, либо в суде отстаивать свою правоту.
Страховщик возможно только через год или два обратиться к вам с исковым заявлением.
в помощь
www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/iskovoe-zajavlenie-ot-strahovoj-kompanii