Как защитить автомобиль от захвата в качестве залога при невыплате долга по кредитной карте?
Не плачу долг по кредитной карте, имеется автомобиль в собственности, но пока за него не выплачен автокредит, осталось три месяца. Подскажите, как подстраховаться, чтобы не лишиться автомобиля, который могут забрать в качестве залога по неуплате кредитной карте.
Здравствуйте . пока нет решения суда никто у вас не заберет авто
Это понятно,пришло письмо о передаче дела в суд....мой вопрос,как подстраховаться?Автокредит в одном банке,кредитная карта,другого банка
Просите суд дать рассрочку исполнения решения по ст. 203 ГПК РФ