Должна ли я продолжать платить по кредиту после банкротства банка и отсутствия письменных уведомлений?
Вас должны были уведомить письменно. Если не уведомили, то платите по старым реквизитам. Поищите в интернете кому были переданы договоры банка
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.
Свяжитесь с АСВ, как правило оно правопреемник банков