Влияние разводов на финансовое положение - сколько останется от зарплаты?
Здравствуйте! "Согласно ст.81 СК РФ
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств."
Вам останется 50% от дохода. Ст. 81 СК РФ.
Будут удерживать 50 % от заработной платы.
Здравствуйте! Могут списывать до 50%