Смогу ли я после этого платить не все кварплату, а только 1/3 часть, которая мне досталась по акту дарения?
Уважаемый Антон!
1.Каждый из Вас становится собственником своей доли сможет распоряжаться ею по-своему усмотрению.
2.По договоренности с остальными сособственниками, возможно производить оплату через два месяца на третий.
3.Бабушка не будет собственником.
4.Сможет, если для этого будут основания.
Уважаемый Антон!
1)Да, сможете каждый распоряжаться своей 1/3.
2)Да.
3)Бабушка собственником не будет. Однако, в договоре дарения можно указать, что Даритель сохраняет право пользования данным жилым помещением и регистрацию по месту жительства.
4)Только в судебном порядке при наличии правовых оснований.