Наследство без оформленной земли - Какие расходы могут быть связаны с долгами умершего?
Дом без оформленной под ним земли в собственность ничего не стоит? Это соответствует законодательству?
Вы можете включить в наследство и землю - для этого нужно обратиться в суд.
Если Вы единственная наследница, то и долги Вы должны выплатить все. Если не единственная, то соразмерно Вашей доли в наследстве.
Здравствуйте. В размере полученного наследства.