Возможно ли получить дубликат документа о праве собственности земли, находящегося у другого лица?
Документ на право собственности земли в данное время находится у другого лица. Он пользуется землёй.но за 4 года так и не переоформил участок на себя, я плачу налоги, я собственник, можно ли сделать дубликат этого документа, если человек не отдаёт оригинал? Спасибо.
Это свидетельство не имеет никакого значения. Значение имеют записи в ГЕРП Росреестра.
Если Росреестре Вы числитесь собственником, в чем тогда Ваш вопрос?
Здравствуйте , дубликат не сделаете . обращайтесь в суд . понуждайте его к заключению договора . пользуется землей. документы у него...