Пролетарск, 30.03.2015, 23:21

Какая из двух генеральных доверенностей имеет юридическую силу при оформлении на одно и то же имущество разным физическим лицам в разное время?

Вопрос №6444501 из г. Пролетарск
опубликован 30.03.2015, 23:21
Доверитель оформил две генеральный доверенности, на одно и тоже имущество разным физ. лицам в разное время. Какая доверенность имеет юридическую силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли доверитель отменить выданную в Крыму в 2013 году , генеральную доверенность и действительна ли она в РФ

30.03.2015, 23:50

Собственник имущества в любой момент может отменить выданную им доверенность. Об этом необходимо известить нотариуса, отозвать доверенность и поверенного известить, что доверенность прекратила свое действие.

31.03.2015, 01:45

ОБе имеют силу.

30.03.2015, 23:26

Есть ли в России единый реестр по генеральным доверенностям , т.к не можем узнать у брата , давал ли он ее , как это проверить на конкретного человека ?

30.03.2015, 23:34

Это нотариальная тайна, вы узнать не сможете

30.03.2015, 23:38

Может ли доверитель отменить выданную в Крыму в 2013 году , генеральную доверенность и действительна ли она в РФ

30.03.2015, 23:50

Собственник имущества в любой момент может отменить выданную им доверенность. Об этом необходимо известить нотариуса, отозвать доверенность и поверенного известить, что доверенность прекратила свое действие.

31.03.2015, 01:45