Действительна ли договорная форма при разногласиях и взыскании долга, если не рассмотрен соответствующий пункт?
Ответ на мой вопрос: имеет ли силу договор, составленный и подписанный в порядке, котором я опишу. Заранее спасибо за помощь! Если я составлю договор на услуги, которые предоставляю конкретной организации, распечатаю, подпишу, поставлю печать и отправлю в электронном виде. Другая сторона также его подпишет, поставит печать и отправит мне в электронном виде уже с двумя подписями и печатями. Моя печать в черно-бетом виде, их в цветном. Будет ли договор иметь юридическую силу при решении в суде о решениях разногласии сторон, в том числе взыскании долга? В договоре не рассмотрен этот пункт.
Кто его знает, зависит от иных доказательств исполнения/неисполнения договора.