Обмен квартирами с родственниками - нужно ли заполнять декларацию и платить налоги?
Дочь с внучкой несовершеннолетней проживали в приватизированной комнате в общежитии, а я в двухкомнатной квартире. Мы произвели обмен. Надо ли заполнять декларацию и будем ли мы платить налоги? Квартира в собственности менее 3 лет.
Лучший ответ
нет, не надо будет платить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!