Куплен сертификат на получение косметических услуг от дешевле. Как можно расторгнуть данный договор? Сделана одна процедура...
Куплен сертификат на получение косметических услуг от де шели. Как можно расторгнуть данный договор? Сделана одна процедура...
Лучший ответ
Добрый день!
Обязательно пишите претензию на расторжение договора и возврате кредитных средств банку (либо заказной почтой с уведомлением, а лучше лично-с отметкой о получении ). В случае отказа обратиться в суд. Для решения данного вопроса советую обратиться к специалисту.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
срочно пишите мотивированную претензию на расторжение договора!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!