Внесение искусственного водоема в пределы земельного пая - правовые аспекты и компетентные органы
Я слышал, что в пределы земельного пая можно внести водоем, если он исскуственного происхождения, так ли это? и если так, то какой компетентный орган определяет его природу?
Лучший ответ
Только если площадь выделяемого участка больше площади водоема и кадастровый инженер согласовал проект межевания.
Юридические услуги в Курск
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка